Страница священника

Протоиерей Поляков Владимир МаксимовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Южное благочиние

Протоиерей Поляков Владимир Максимович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.06.1946
Диаконская хиротония:
19.04.1993
Иерейская хиротония:
20.04.1993

Места служения

с 1993-04-20 по текущий день
Храм Николая Чудотворца в Сарепте, настоятель